Торговля ресурсами возвращается! - Примечания к патчу

  • 1576592460_news_images_15454.jpg


    Господа генералы!

    В сентябре мы выпустили большое обновление для Supremacy 1914, которое сделало невозможной торговлю ресурсами между игроками, не принадлежащими к одной коалиции или команде. С тех пор мы внимательно изучали влияние этих изменений на игровые раунды и игровой процесс.

    Мы пришли к выводу, что внесенные изменения и впрямь способствуют более сбалансированному распределению ресурсов между участниками игровых раундов, препятствуют переброске ресурсов между учетными записями и мешают игрокам предавать свои коалиции, передавая ресурсы враждебным странам. Однако этот эффект оказался меньше, чем ожидалось.

    Кроме того, мы получили множество отзывов игроков, которым не хватало торговли ресурсами в ходе раундов, и поняли, что польза от запрета на торговлю ресурсами не перевешивает отрицательный эффект, оказываемый изменениями на игровой процесс. Мы хотим, чтобы в Supremacy 1914 было приятно и интересно играть. Поэтому мы решили снова разрешить торговлю ресурсами между всеми игроками, участвующими в игровом раунде, с выходом обновления, запланированного на 17 декабря 2019 г.

    Мы надеемся, что это изменение придется вам по душе и поможет вам одерживать победу за победой!

    Коллектив Bytro