Предложение/исправление в игре

  • Как всем известно состояние войны с какой то или с несколькими странами негативно сказывается на боевом духе всех провинций, но даже после полного захвата страны, игрок продолжает находится с ней в состоянии войны, из за этого даже если всех стран с которыми он воевал больше нету, боевой дух может понижаться просто из за того что игрок активно воевал во время игры. Прошу исправить этот недочет, или жители Supremacy 1914 злопамятные? b78//+

  • Боевой дух может и должен понижаться в том случае, когда игрок атакует противника, особенно моба, без предварительного объявления войны. Это нормально, ведь и в реальной жизни так и есть. Я, если честно не встречался с ситуациями, когда противника нет, а мораль в минусах, но считаю, что хищническое отношение к соседям должно наказываться. Было бы нелохо, если бы моб имел возможность объявлять войны соседям-хищникам при определенном стечении обстоятельств. Например, когда игрок увлеченно долбит моба на противоположной границе и в городах оставил по одному солдатику. Также интересен момент, что будет в случае контакта на карте одной из стран Антанты с одной из стран Тройственного Союза? Хотелось бы иметь поддержку от ботов-союзников.

  • Собственно ответ на вопрос: "Что будет в случае контакта на карте одной из стран Антанты с одной из стран Тройственного Союза?" найден. В атаку пойдет только тот бот, у которого есть непосредственный контакт с противником по сухопутной границе. Но тогда теряется смысл войны группировок, ведь тогда игрок не получает поддержку от своих союзников. Игра просто останавливается, ведь боты не выравнивают экономику своих стран военными действиями.