Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 24 of 24
    Совсем стало плохо. если месяц назад я писал, что иногда вхожу , а иногда не могу войти, то после обращения в тех. поддержку (где мне ответили, что проблема известная и мол работаем над её решением) стало ещё хуже. Хуже не бывает: в последние 20 примерно дней не смог войти ни разу (пробовал пару раз в день или зайти в игру или создать новую - безрезультатно!

а ты не пробовал прочистить кэш браузера..да и сам компьютор от мусора прочистить..редко но это бывает причиной того что карта не загружается..сделай скриншот чтобы понять проблему, как выгледит то что у тебя не загружается.. и через что ты пыпаешся войти в игру - компьютор планшет или телефон..много пречин может быть

Да пробовал, пробовал но не помогает. Может это санкции западные действуют так (я в Крыму живу) ?

сомниваюсь..на интернет они не замахнулись..это только твой првайдер может отключить..попробуй через впн зайти..но тут в другом проблема..может скорость интернета низкая у тебя..даже не знаю..скриншет бы посмотреть как что выгледит при загрузке тогда понятней было..сейчас просто буквы и не грузится..

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Bookmarks