Results 1 to 9 of 9
    .VIP.
    Guest

Зона видимости

Доброго времени суток.
    У меня вопрос. Почему возле построенного порта нет зоны видимости? Ведь в каждом порту есть радиолокационная система связи при бедствии и для обеспечения безопасности, службе контроля судоходства и управления судоходством. В крайнем случае, есть маяки кое-где ещё. Однако в игре возле портов зоны видимости в море нет.
    Просьба устранить.

.VIP.
    Guest
    Порт с построенной фабрикой, способный производить боевые корабли, уже считается не просто торговым, но и военным. По-этому этот порт должен иметь береговую артиллерийскую батарею, стационарную. Которая автоматически атакует противника в зоне своей видимости. Береговые батареи были еще в крымскую войну 1853-1856 г.г.

.VIP.
    Guest
    Хотя к наличию береговой батареи, допустим, должно быть выполнено строение крепости, кроме фабрики и порта.

.VIP.
    Guest
    Игра создана по мотивам Первой Мировой. В тот период у портов уже были радиолокационные системы, впервые возникшие, так, на секундочку, в Великобритании четверть веком спустя, уже в период Второй Мировой?

.VIP.
    Guest
    Про зону видимости ещё ладно но с встроенными батареями это уже слишком, и та кне всегда легко взять береговой город а так вообще будет сложно и боты настроить их могут буду только лишние проблемы.

.VIP.
    Guest
    Ок. Про зону видимости - можно добавить постройку - Маяк, 1к дерева+1к зерна, к примеру. (раз уж радиолокац-е системы были во второй). Маяки то ещё задолго до Колумба и Кука были, верно? )

.VIP.
    Guest
    Самым известным маяком в истории является одно из чудес светаАлександрийский маяк, построенный в III веке до н. э.

.VIP.
    Guest
    Когда там первая мировая началась? Про Эры уточнять не буду, век какой, не напомните))))

.VIP.
    Guest
    эх ты, а вот ещё 4 века отмотаем по времени: но точно известно, что в vii веке до н. э. существовал хорошо известный маяк, стоявший на мысе сигеум около геллеспонта.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Bookmarks